CCR2004–16G-2S+
Этот мощный и доступный маршрутизатор превосходит все предыдущие модели CCR по одноядерной производительности. 16 портов Gigabit Ethernet, 2 модуля 10G SFP+, активное охлаждение и лучшая одноядерная производительность на ватт и лучшая общая производительность на ватт среди всех устройств CCR.
Как и другие модели серии CCR2004, этот CCR также оснащен ЦП Annapurna Labs Alpine v2 с 4x 64-разрядными ядрами ARMv8-A Cortex-A57, работающими на частоте 1,7 ГГц. Но вот в чем разница. Этот мощный маршрутизатор превосходит все предыдущие модели CCR в одноядерной производительности, и это самый важный аспект, когда речь идет о тяжелых операциях на основе обработки каждого соединения. Как, например, очереди. Но это еще не все! Он также имеет лучшую одноядерную производительность на ватт и лучшую общую производительность на ватт среди всех устройств CCR. Лучше для планеты, лучше для счетов, это беспроигрышный вариант!
Новый маршрутизатор имеет 18 проводных портов, в том числе 16 портов Gigabit Ethernet и два модуля 10G SFP+. Он также имеет консольный порт RJ-45 на передней панели. Как и все устройства CCR, он поставляется в классическом белом корпусе 1U для монтажа в стойку. Встроенные двойные резервные источники питания включены, так что у вас меньше волнений. И, конечно, есть активное охлаждение, чтобы сохранить прохладными. Каждая группа из 8 портов Gigabit Ethernet подключена к отдельному коммутатору семейства Marvell Amethyst. Каждая микросхема коммутатора имеет полнодуплексную линию 10 Гбит/с, подключенную к ЦП. То же самое касается каждой ячейки SFP+ — отдельная полнодуплексная линия 10 Гбит/с. Платы оснащены 4 ГБ оперативной памяти DDR4 и 128 МБ памяти NAND.
Так что, как видите — никаких узких мест. Пока центральный процессор может выполнять обработку, все порты могут достигать скорости соединения. И этот процессор — зверь, который может со многими задачами справиться. Если мы посмотрим на производительность, вы увидите, что у нашего CCR1009 нет никаких проблем. Даже превосходит его в тяжелых конфигурациях с ЦП! И если этого было недостаточно — он даже может достичь производительности CCR1016.
Лучшая часть? Этот совершенно новый CCR является одним из самых доступных вариантов не только в серии CCR, но и на рынке в целом. Одним из самых распространенных способов использования этого устройства являются: порты Gigabit Ethernet для внутренней сети; Порты SFP + для нисходящей и восходящей линии связи. Идеальное комплексное решение для малого и среднего бизнеса. Легко и эффективно.
С новым CCR2004 вы можете вывести свою офисную сеть на новый уровень. Без ущерба.